Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 1680х595х585 мм |
| Загрузка для стирки | 10 кг |
| Загрузка для сушки | 10 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | в режиме «стирка»: 7 основных + 3 дополнительные; в режиме «сушка»: 11 программ |
| Программы стирки | смешанные ткани, быстрая, пуховик, одеяло, рубашки, детская одежда, гигиена+, очистка барабана, отжим, полоскание+отжим |
| Программы сушки | смешанные ткани, быстрая, пуховик, airwash («стирка воздухом»), постельное белье, теплая сушка, сушка по времени, одеяло, рубашки, детская одежда, гигиена+ |
| Расход воды | 65 л |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 62/72/66 дБ |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мотор | инверторный BLDC |
| Класс энергоэффективности | С |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка старта | есть |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Подсветка барабана | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Вес | 106.07 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 58,5 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 65 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group