Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х545(590) мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Мотор | инверторный |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | Быстрая 15’, Быстрая 60’, джинсы, пуховое одеяло, спортивная одежда, ручная стирка, отжим/слив, антиаллергия, хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное бельё, шерсть, полоскание |
| Материал корпуса | металл |
| Режим обработки паром | есть |
| Вес | 67.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 59 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group