Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Дизайн дверцы | серебристый алюминий с хромированной окантовкой |
| Управление | электронное |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | хлопок (цветное бельё), хлопок с предварительной стиркой, тонкое белье, изделия из шерсти, экспресс 20, тёмные вещи/джинсы, верхняя одежда, только полоскание, слив/отжим, eco 40-60, замачивание, освежить |
| Дисплей | EasyControl |
| Дверные петли | справа |
| Барабан | сотовый |
| Тип мотора | инверторный ProfiEco |
| Функция дозагрузки белья | AddLoad |
| Система автоматического дозирования моющего средства | CapDosing |
| Отсек для моющих средств | AutoClean |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Электронный контроль остаточной влажности | есть |
| Регулирование пенообразования | есть |
| Система защиты от протечек воды | Watercontrol System |
| Защитная блокировка | есть |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина шланга подачи воды | 1.6 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1054 мм |
| Вес | 82 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 64,3 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 48 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group