Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Тип мотора | BLDC-двигатель |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | смешанное, хлопок, детская одежда, ночная, деликатная, рубашки, объемная одежда, высокая температура, очистка барабана, быстрая 15 мин, шерсть, джинсы, отжим, полоскание + отжим, эко 20°C, эко 40-60°C |
| Функция «Пар» | есть |
| Отложенный старт | 24 часа |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Высокотемпературная стирка | есть |
| Предотвращение сминания | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор температуры | холодная, 20, 40, 60, 80°С |
| Электромагнитный замок на двери | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр люка | 48 см |
| Барабан | сотовый |
| Автоматическое взвешивание | есть |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x598x445 мм |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group