Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x480(560) мм |
| Загрузка для стирки | 9 кг |
| Загрузка для сушки | 5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, e хлопок, синтетика, гигиеническая с паром, полоскание+ отжим, очистка барабана, загруженный цикл, super speed, быстрая стирка 15’, less microfiber, шерсть/ деликатная, сушка хлопка, освежение воздухом, стирка и сушка |
| Технология EcoBubble | есть |
| Дверца | Tint Door+Black Deco |
| Дисплей | ЖК |
| Обеззараживание без стирки (Air Wash) | есть |
| Управление | электронное |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Мотор | инверторный |
| Поддержка приложения Smart Things | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция Самоочистки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Встроенная поддержка WiFi | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 56 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group