Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стирально-сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья при сущке | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Управление | электронное управление с использованием ИИ |
| Дисплей | цифровой |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Приложение | SmartThings |
| Цвет подсветки | белый |
| Количество программ | 25 программ |
| Программы | хлопок, Е-хлопок, ИИ-стирка, Super Speed, быстрая стирка 15 мин, смешанные ткани, синтетика, шерсть, мало микроволокон, гигиеническая с паром, цветная одежда, полотенца, верхняя одежда, постельное бельё, деликатные ткани, спортивная одежда, детские вещи, облачно, бесшумная стирка, стирка и сушка, сушка хлопка, освежение воздухом, полоскание + отжим, слив/отжим |
| Автодозирование средства для стирки | есть |
| Таймер | есть |
| Максимальное время отсрочки стирки | 24 ч |
| Звуковой сигнал/ отключение звукового сигнала | есть |
| Индикация | времени до конца программы, температуры, скорости отжима, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, времени отложенного старта |
| Цвет индикации | белый |
| Поверхность барабана | Swirl Drum |
| Количество программ сушки | 3 программы |
| Программы сушки | функция освежения, хлопок, стирка + сушка |
| Программа очистки барабана | есть |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, интенсивная стирка, интенсивное замачивание |
| Занесение программ в память | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Расход воды за цикл | 80 л |
| Технологии | Eco Bubble, Bubble Soak, Air Wash,Bubble Shot, AI EcoBubble, SpaceMax |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 3.26 кВт/ч |
| Направление открывания люка | влево |
| Регулируемые ножки | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х48 см |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group