Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 984х686х875 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 20 кг |
| Тип двигателья | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 20 программ |
| Программы | блузки/рубашки, быстро, верхняя одежда, дезинфекция, деликатные вещи, детские вещи, джинсы, интеллектуальная, мало микропластика, отжим, очистка барабана+, питомцы, полоскание+отжим, полотенца, постельное белье, рубашки, спортивная одежда, хлопок, хлопок эко, шерсть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Обработка паром | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Автобаланс | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Тип барабана | Swirl+ |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционне управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды за цикл | 120 л/цикл |
| Уровень шума цикла стирки | 60 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Электропотребление за цикл | 3 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 98 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 87,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 20 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 120 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group