Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x52x60 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Программы | антиаллергенная, бережная, быстро, быстро 15 мин, джинсы, отжим+слив, полоскание, предварительная стирка, ручная, смешанная стирка, хлопок, хлопок 20°C, цветная одежда, шерсть, эко 40-60°С |
| Управление | механическое, электронное |
| Уровень шума | 58-76 дБ |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 56,12 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 45 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group