Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х450(490) мм |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программы | гипоаллергенная, пятна, рубашки, хлопок, деликатная 20°, эко 40-60, джинсы/ темная одежда, шерсть, тонкие ткани, пуховые одеяла, быстрая 14 мин, полоскание, слив + отжим, синтетика, спорт |
| Дисплей | есть |
| Объем бака | 50 л |
| Расход воды | 44 л |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, механическое |
| Сигнал окончания цикла | визуальный |
| Автоматическая балансировка | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Мотор | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 340 мм |
| Уровень шума | 69-72 дБ |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Потребление энергии за 100 циклов | 69 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 49 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 44 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group