Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 4 кг |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Программы стирки | хлопок 90 °, хлопок интенсивная, хлопок 60 °, хлопок 40 °, синтетика 60 °, синтетика 40 °, шерсть 40 °, шелк 30 °, джинсы 40 °, экспресс, спорт интенсив 30 °, спорт 30 °, спортивная обувь 30 °, полоскание, отжим, слив |
| Выбор температуры стирки | холодная, 30,40,50,60,70,80,90°C |
| Отложенный старт | 3/6/9/12 ч |
| Индикация программы | световая |
| Блокировка дверцы | есть |
| Эко режим | есть |
| Функция удаления пятен | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Класс потребления электроэнергии | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х323 мм |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 32,3 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 4 |
| Максимальная скорость отжима | 800 |
| Материал бака | пластиковый |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group