Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Вид | узкая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | стандартный |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | русифицированная |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Выбор температуры стирки | холодная, 30,40,50,60,70,80,90°C |
| Выбор скорости отжима | без отжима, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000 об/мин |
| Отложенный старт | есть |
| Эко режим | есть |
| Функция удаления пятен | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Индикация работы | световая |
| Функция паузы | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х32.3 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group