Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | тёмно-серый |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Технология прямого привода | есть |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | сенсорный цветной |
| Стирка паром | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Манжета люка | с антибактериальным покрытием |
| Лоток с антибактериальным покрытием | есть |
| Время отсрочки старта | 3-24 ч |
| Диаметр загрузочного люка | 310 мм |
| Угол открывания двери | 140° |
| Объем барабана | 64 л |
| Выбор температуры стирки | холодная, 20, 30, 40, 60, 95°C |
| Выбор скорости отжима | 0, 400, 600, 800, 1200 об/мин |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы стирки | быстрая, шерсть, постельное белье, гипоаллергенная, полоскание + отжим, хлопок, очистка барабана, пух, отжим |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дб |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление в год | 186 кВт/год |
| Потребление воды в год | 11000 л/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х520(628) мм |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62,8 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 50 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group