Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | ручная стирка, предварительная стирка, полоскание+отжим, дополнительное полоскание, быстрая стирка 15 мин, eco, шерсть, хлопок, джинсы, верхняя одежда, деликатная стирка, темные ткани, антиаллергия, цветные ткани, смешанные ткани |
| Отложенный старт | до 23 ч |
| Обработка паром | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Потребление воды | 51 л |
| Направление открытия дверцы | налево |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Поверхность барабана | сотовое строение |
| Материал бака | полипропилен |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x557 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 55,7 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 51 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group