Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х370 мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, постельное белье, 20°С, детская одежда, пуховая одежда, нижнее белье, стирка с паром, быстрая 15', быстрая 42', экостирка, спорт, шерсть, очистка барабана, отжим, полоскание+отжим |
| Максимальная температура | 90°C |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 60-76 дБ |
| Цвет | белый |
| Быстрая стирка | 15 мин |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 37 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group