Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х515 мм |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | смешанные ткани, быстрая, шерсть, рубашки, спортивная одежда, интенсивная, домашний текстиль, гипоаллергенная, хлопок, хлопок+замачивание, экостирка, 20°C, деликатная, очистка барабана, отжим, полоскание+отжим |
| Управление | электронное, механическое |
| Диаметр люка | 310 мм |
| Максимальная температура | 90°C |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды | 55 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Цвет | белый |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51,5 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 55 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group