Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Вид | узкая |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | экостирка, хлопок, синтетика, смешанные ткани, шерсть, быстрая 15’, полоскание +отжим, антиаллергия, детская одежда, темное белье, спорт, отжим, 20 °C, очистка барабана |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Функция пара | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Максимальная температура стирки | 90°C |
| Диаметр люка | 340 мм |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х385 мм |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group