Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная загрузка при отжиме | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | Smart Screen с сенсорным управлением |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, детская, смешанная, деликатная, джинсы, сушка, быстрая 15’, стирка + сушка 60’, стирка + сушка, пуховик, 20°С, шерсть, отжим, очистка барабана |
| Функция удаление пятен | Stain Master |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Функция пара | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Потребление воды за цикл | 38 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШxГ) | 850х595х475(540) мм |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Класс отжима | B |
| Потребление электроэнергии (без использования сушки) в год | 160 кВтч/год |
| Потребление электроэнергии (с использованием сушки) в год | 1088 кВтч/год |
| Расход воды (без использования сушки) в год | 10600 л/год |
| Расход воды (с использованием сушки) в год | 28800 л/год |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 54 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 38 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group