Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х600(628) мм |
| Загрузка при стирке | 10.5 кг |
| Загрузка при сушке | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | смешанные ткани, быстрая, хлопок, анти-аллергия, домашний текстиль, сушка, Air Wash, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Управление | сенсорное |
| Функция Stain Master | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дисплей | цветной SMART SCREEN |
| Таймер отсрочки старта | до 24 часов |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Прямой привод | Direct Drive |
| Антимикробный уплотнитель | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Быстрая стирка | есть |
| Цвет | белый |
| Расход воды за цикл стирки + сушки | 180 л |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особые программы | Air Wash, анти-аллергия |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62,8 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 180 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group