Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стирально-сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Загрузка белья для стирки | 10.5 кг |
| Загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Программы | микс, быстрая стирка, allergy care, постельное бельё, шёлк, хлопок, стирка и сушка, сушка, дезинфекция, полоскание+отжим, отжим, очистка барабана |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Потребление воды за стирку и сушку | 182 л |
| Направление открытия дверцы | налево |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Класс энергопотребления | B |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х628 мм |
| Тип двигателя | инверторный |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62,8 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 182 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group