Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Тип мотора | инверторный |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Направление открытия дверцы | налево |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Поверхность барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 64 л |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60, спортивная одежда, деликатная, постельное белье, быстрая 15, интенсивная, шерсть, 20℃, смешанная, полоскание+отжим, отжим, очистка барабана, рубашки, гипоаллергенная стирка, предварительная стирка |
| Дозагрузка белья | есть |
| Функции | паровая очистка, антибактериальная стирка |
| Отложенный старт | есть |
| Дозатор для жидкого моющего средства | есть |
| Диаметр люка | 45 см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Звуковой сигнал | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Потребляемая мощность за цикл | 0.78 кВтч/цикл |
| Расход воды за цикл | 53 л/цикл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х560 мм |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 56 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 53 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group