Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | паровой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860х600х671 мм |
| Цвет | серый |
| Вместимость вешалок | 5 шт |
| Дисплей | LED |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1880х620х711 мм |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Количество программ | 4 программы |
| Программы | освежение (5 мин, 15 мин, интенсивное, меховые изделия), гигиена (верхняя одежда, домашняя одежда, постельное бельё, детские игрушки), уход (смешанная, шерсть, шёлк, меховые изделия), сушка (сушка по времени, смешанная, шёлк, кашемир) |
| Дополнительные программы | деликатная сушка |
| Сушка паром | есть |
| Разглаживание складок | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление через смартфон | Evo |
| Таймер отсрочки | 24 ч |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация заполнения резервуара | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Вес | 104 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 67,1 |
| Максимальная загрузка | 0 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Сушка с паром | да |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group