Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х668(697) мм |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | авто, хлопок, рубашки, шерсть, спорт, шелк, постельное белье, сушка по времени, деликатная, детская одежда, пуховые вещи, сушка на полке |
| Управление | сенсорное |
| Энергопотребление | 0,88 кВт/ч |
| Класс эффективности конденсации | A |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Годовое потребление энергии | 198 кВтч/год |
| Энергопотребление за цикл | 1.61 кВтч/цикл |
| Цвет | сине-зеленый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 69,7 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Программа пух | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | синий |
Разработка сайта AMX Group