Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Основной цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Количество программ сушки | 12 программ |
| Объем барабана | 118 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x596x638(662) мм |
| Программы | постельное бельё Xl, хлопок, деликатная, покрывало, под утюг, эко, джинсы, Mixcare, освежение, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Потребление энергии за 100 циклов | 119 кВт/ч |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Длина кабеля питания | 145 см |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 47.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 66,2 |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group