Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | постельное белье XL, хлопок, деликатная стирка, пуховая куртка, эко, гигиеническая, MixCare, одежда для активного отдыха, шелк, обработка паром, синтетика, шерсть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Система фильтрации EcoFlow | есть |
| Защита от детей | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Технология 3DSense | есть |
| Система DelicateCare | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.06 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вместимость контейнера для конденсата | 5.56 л |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура питания | 145 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 66,2 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Программа пух | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Сушка с паром | да |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group