Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Возможность установки под столешницу | есть |
| Возможность установки Side-by-Side | есть |
| Цвет | белый лотос |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | ecospeed, хлопок, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, джинсы, пропитывание, теплый обдув/ dryfresh, легкое разглаживание, постельное белье, обработка паром, защита от сминания, eco |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED дисплей |
| Отложенный старт | есть |
| Время отсрочки старта | 1-24 ч |
| Индикация | выполнения программы, остаточного времени, «Вылить конденсат», «Очистить фильтр» |
| Мотор | инверторный ProfiEco |
| Поверхность барабана | сотовая |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Дверной упор | слева |
| Стирка с капсулами | FragranceDos |
| Режим Эко | EcoDry |
| Функция пуск/ пауза | AddLoad |
| Блокировка пин-кодом | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс сушки | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х640 мм |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group