Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная (с тепловым насосом) |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Панель управления | русифицированная |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | джинсы, легкая глажка, повседневная сушка, смешанные ткани, ускоренная сушка |
| Подсветка барабана | есть |
| Объем барабана | 80 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Отложенный старт | до 23 часов |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Индикация | времени до конца программы, загрязнения фильтра, этапов программы |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Направление открытия дверцы | направо |
| Класс сушки | В |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5x59.6x56.3 см |
| Вес | 42 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group