Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Панель управления | русифицированная |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | рубашки 20 мин, экспресс 34 мин, освежение, изделия из шерсти, смешанные ткани, спорт, джинсы, экстра сушка, сушка в шкаф (хлопок), сушка под утюг(хлопок), сушка в шкаф (синтетика), сушка под утюг(синтетика), деликатная, сушка по времени, детское белье |
| Отложенный старт | 1-23 ч |
| Антисминание | есть |
| Защита от детей | есть |
| Объем барабана | 90 л |
| Подсветка барабана | есть |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Индикация | времени до конца программы, загрязнения фильтра, этапов программы |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Направление открытия дверцы | направо |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5x59.7x52.5 см |
| Вес | 40.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group