Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | вентиляционная |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х555 мм |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | хлопок, синтетика, смешанные ткани, рубашки, детская одежда, джинсы, нижнее белье, гигиена, 90 / 70 / 50 / 30 мин |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | сенсорное |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Работа без подключения к канализации | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Установка в колонну | есть |
| Режим против складок | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group