Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Вид | активаторная |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | графит |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы стирки | интеллектуальная стирка, интенсивная стирка, деликатная стирка, быстрая стирка, замачивание, отжим |
| Максимальная скорость отжима | 660 об/мин |
| Выбор уровня воды | есть |
| Фильтр от ворса | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Плавное закрывание крышки | демпфер |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х545х555 мм |
| Вес | 29.14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group