Вакуумный упаковщик Hamilton Beach HVC406-CE (140116)
304690р.
Задать вопрос о товаре
Тип вакуумный упаковщик
Тип установки настольный
Напряжение 220 В
Мощность 0.85 кВт
Внутренний размер рабочей камеры 428х511х190 мм
Длина сварной планки 406 мм