Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочный центр |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 893-915х595х600 мм |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Управление | механическое |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Электроподжиг | автоматический |
| Конфорка WOK | 1 конфорка |
| Уровни приготовления в духовке | 4 уровня |
| Режимы работы духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, гриль, вертел, верхний нагрев, освещение |
| Объем духовки | 69 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Внутренняя дверца духовки | тройная |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Закрытие дверцы духовки | плавное |
| Телескопические направляющие | на 1-ом уровне |
| Отделение для хранения | нижний ящик |
| Напряжение и частота | 220/240 В - 50/60 Гц - 10,90 А |
| Мощность | 2500 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group