Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочный центр |
| Цвет | оранжевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 900-915х995х600 мм |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество зон нагрева | 5 зон |
| Flexzone | есть |
| Управление | сенсорное, ручки |
| Мощность зон нагрева | 2х1600-1850 Вт, 2х2100-3000 Вт, 1х2300-3000 Вт |
| Размер зон нагрева | 4х210х200 мм, 1х265 мм |
| Конфигурация духовки | тройная |
| Уровни приготовления в духовке | 4 уровня |
| Режимы работы основной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, конвекция + традиционный, конвекция + гриль, размораживание, быстрый предварительный нагрев, гриль, пицца, верхний нагрев, освещение |
| Объем основной духовки | 69 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Режимы работы вспомогательной духовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, гриль, вертел, верхний нагрев, освещение |
| Объем вспомогательной духовки | 54 л |
| Внутренняя дверца духовки | тройная |
| Таймер | цифровой программист сенсорного экрана |
| Закрытие дверцы духовки | плавное |
| Телескопические направляющие | на двух уровнях |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Функция Booster | есть |
| Термометр | есть |
| Термозонд | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Отделение для хранения | нижний ящик |
| Система Dynamic Power Logic (DPL) | автоматически оптимизирует распределение мощности между духовкой и индукционной варочной панелью |
| Напряжение и частота | 220/240 В - 50 Гц - 63 А |
| Мощность | 14100 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group