Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кофемашина |
| Тип установки | встраиваемый |
| Давление насоса | 15 бар |
| Объем контейнера для молока | 500 мл |
| Съемный контейнер для воды | 2,4 л |
| Поддон для капель с индикатором уровня | 1 л |
| Материал контейнера для молока | нержавеющая сталь |
| Кран горячей воды | есть |
| Мощность заварочного узла | 1200 Вт |
| Две автономные системы нагрева | для кофе и для горячей воды/пара |
| Отделение для молотого кофе | есть |
| Степени помола | 13 степеней |
| Плавные телескопические направляющие для наполнения контейнера для кофе | есть |
| Настройка температуры напитка | 4 ступени |
| Регулировка высоты дозатора кофе | есть |
| Предварительное заваривание для максимального вкуса и аромата кофе | есть |
| Регулировка температуры кофе, пара и воды | есть |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Шкала уровня воды | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Тип кофе | cappuccino+ / espresso macchiato / горячая вода / горячее молоко / двойной эспрессо / капучино / кофе / латте / латте макиато / лунго / эспрессо |
| Функция горячего молока | есть |
| Приготовление горячей воды для чая | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Программа очистки контейнера для молока | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Заварочный узел | легко снимается и очищается |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х590х470 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 1700 мм |
| Вес | 24,2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group