Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая кофемашина |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Встроенная кофемолка | есть, емкость контейнера для зерен - 1000 г, с регулировкой степени помола (4 степени) |
| Приготовления капуччино | автоматическое |
| Встроенные рецепты | с возможностью добавления новых рецептов |
| Регулировка крепости | 5 степеней |
| Регулировка объема кофе | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Предварительное смачивание кофе | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Дисплей | есть |
| Система очистки воды | есть |
| Встроенная подсветка | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x590x555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-568х550 мм |
| Длина кабеля питания | 150 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Возможность приготовления капучино | автоматическое |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group