Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка встраиваемая |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производительность | 755 м³/ч |
| Управление | кнопочное |
| Мотор | бесщеточный |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Функция бустера | есть |
| Таймер | есть |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Количество жировых фильтров | 2 шт |
| Мощность подключения | 172 Вт |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Годовое энергопотребление | 29.9 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 320х520х290 мм |
| Напряжение | 220-240 B |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 32 |
| Глубина | 29 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 70 |
| Мощность вытяжки, Вт | 172 |
| Производительность м3 | 755 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 52 |
Разработка сайта AMX Group