Вытяжка BACKER TH60CL-15F1K-Shiny White MC
13090р.
Задать вопрос о товаре
Тип встраиваемая вытяжка
Габариты ниши (ВхШхГ) 235х560х270 мм
Цвет белый
Режимы работы отвод/рециркуляция воздуха
Управление сенсорное
Количество скоростей 3 скорости
Дисплей есть
Индикация времени есть
Освещение LED
Мощность каждой лампы 2х1.5 Вт
Уровень шума 44 дБ
Мощность 153 Вт