Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Дисплей | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность в режиме отвода | 1000 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 650 м³/ч |
| Таймер | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 10 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Периметральное всасывание | есть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.5 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 273х600х296 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 240х570х280 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group