Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Фильтр | жировой |
| Управление | механическoе |
| Освещение | LED 2х2,2 Вт |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 48 дб |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | кашемир |
| Минимальная высота над газовой/электрической плитой | 65/55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 1070-1450х322х322 мм |
| Вес | 14,54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group