Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 308х520х283 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 502х265 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Производительность | 1020 м³/ч |
| Уровень шума | 45-70 дБ |
| Технология всасывания | воздушный поток |
| Фильтр металлический | алюминиевый |
| Класс энергоэффективности | B |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х2.1 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 30,8 |
| Глубина | 28,3 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 70 |
| Производительность м3 | 1 020 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 52 |
Разработка сайта AMX Group