Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка |
| Тип воздуховода | круглый |
| Тип освещения | LED 2x2 Вт |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Эффективная производительность | 520 м³/ч |
| Площадь помещения | 16 м² |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пульт управления | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Материал панели | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Фильтры | алюминиевый жировой |
| Габариты (ВхШхГ) | 190х520х290 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group