Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | шлифмашина |
| Тип двигателя | электрический, щеточный |
| Цвет | синий, чёрный |
| Частота колебаний | от 8000 до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 1.4° |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | есть |
| Количество насадок в наборе | 1 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group