Шлифмашина REDVERG RD-AG150-150S
7002р.
Быстрый заказ
REDVERG
Код товара:
Наличие:
18833
Нет в наличии
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
WhatsApp
Копировать ссылку
Быстрый заказ
Задать вопрос о товаре
У вас есть вопрос?
Ваше имя
Ваш E-Mail
Ваш вопрос или сообщение
В закладки
В сравнение
Описание
Мощность
1500 Вт
Диаметр диска
150 мм
Макс. число оборотов
Фиксация кнопки включения
есть
Номинальное напряжение
220 В