Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сплит-система |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 345x998x210 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 650х870х330 мм |
| Охлаждение | 6,6 кВт |
| Нагрев | 7,5 кВт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Быстрое охлаждение Jet Cool | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Тип хладагента | R32 |
| Снижение влажности | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Умная диагностика | есть |
| Голосовое управление | АЛИСА |
| Компрессор | двойной, инверторный |
| Номинальная мощность охлаждения | 2,164 кВт |
| Номинальная мощность нагрева | 2,238 кВт |
| Площадь помещения | до 65 кв.м |
| Вес внутреннего блока | 11,8 кг |
| Вес внешнего блока | 45,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group