Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | сплит-система |
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 320х910х230 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 655х853х322 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 м² |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрев | 7.4 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1985 Вт |
| Производительность | 300 м³/ч |
| Диапазон температур на охлаждение | от +16°С до +43°С |
| Диапазон температур на обогрев | от -7°С до +24°С |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Максимальная длина медной трассы | 25 м |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Антиаллергенный фильтр | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group