Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | водонагреватель |
| Тип установки | настенная |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ) | 460х390х400 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Объем | 30 л |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°С |
| Время нагрева | 60 минут |
| Защита от коррозии | магниевый анод |
| Устройство защитного отключения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group