Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | водонагреватель |
| Тип установки | настенная |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ) | 685х410х421 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Объем | 50 л |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°С |
| Количество уровней мощности | 2 уровня |
| Мощности нагрева | 2.2 кВт, 3.3 кВт |
| Время нагрева воды | 50 минут |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный клапан давления | есть |
| Защита от включения без воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Защита от коррозии | магниевый анод |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group