Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | водонагреватель |
| Тип установки | настенная |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ) | 1095х530х320 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Объем | 8 л |
| Тип нагрева | прямой |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°С |
| Количество уровней мощности | 1 уровень |
| Мощность нагрева | 1.5 кВт |
| Время нагрева | 17 минут |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Защита от коррозии | магниевый анод |
| Технология равномерного распределения холодной воды | есть |
| Тип управления | механическое |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 5.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group