Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | водонагреватель |
| Тип установки | настенная |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Габариты (ВхШхГ) | 937x380x390 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Объем | 80 л |
| Тип ТЭНа | погружной |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°С |
| Время нагрева | 165 минут |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group