Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газонокосилка аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность | 600 Вт |
| Режимы | кошение, сбор, мульчирование |
| Ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулируемая высота скашивания | 6 уровней |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Скорость вращения | 3300 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Диаметр задних колес | 165 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group