Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газонокосилка бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная |
| Режимы | травосборник, боковой выброс, мульчирование |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Объем двигателя | 175 см³ |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Количество режимов регулировки высоты | 8 режимов |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Расход топлива | 1.2 л/час |
| Тип рукоятки | складная |
| Колеса | на подшипниках |
| Габариты (ШхГхВ) | 154х57х108 см |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group